Выбор транспорта во время отпуска

Разговоры на отвлеченные темы. Новости автопрома, законодательство, курьёзы, жалобы и предложения.
Sergey Filatov
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: Toyota
Стаж вождения: 13
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Выбор транспорта во время отпуска

10 дек 2019, 12:04

Все таки приверженник всегда ездить на своём авто. Хоть порой и стоит это сами знаете копеечка, зато другие виды передвижения не менее затратны. Тачку перед выездом на юг готовлю. Проверяя все важные узлы, которые при длительном движении могут выйти из строя. Все хорошо? Тогда замена масла и фильтров, и в путь. Конечно же если уж что, помогает экстренно добыть запчасти мой проверенный магазин AWC.

solo
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: kia ceed
Стаж вождения: 10
Контактная информация:

13 дек 2019, 23:26

смотря куда, если по россии, но на своем. если за границу, то в аренду беру конечно же

ZhekaM
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: Лада
Стаж вождения: 4
Контактная информация:

13 мар 2020, 11:50

Лично я по Руси на своём автомобиле, а вот за грань - это уже на самолёте, а там на такси. Другой вопрос, что денег-то не всегда есть. Бывает что не просто не хватает, а попросту нет их. Ну мы на этот разок решили отпуск наш у нас же и провести. В целях экономии. Но и тут-то тоже баблос нужен и если я и без него обойтись могу, то свою любимую ни в какую без этого не оставлю. Посему мне пришлось бабок искать. Решил я вот в итоге кредит под залог ПТС взять. Взял и с концом. Своим ходом добрались до пункта назначения. Отдохнули всласть, как же замечательно время провели. Вот так вот. И довольны все, и отдохнувши

Ответить

Вернуться в «Курилка»