Инструкция по борьбе с участниками движения "СТОПХАМ"

Разговоры на отвлеченные темы. Новости автопрома, законодательство, курьёзы, жалобы и предложения.
тоха79
Автолюбитель
Владею автомобилем: газ 31105 крайслер
Стаж вождения: 14
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Инструкция по борьбе с участниками движения "СТОПХАМ"

29 авг 2012, 18:49

не могу успокоится,большая прозьба кто знает где находится эта парковка отпишите очень нужно.

АлексейД
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: ВАЗ2110
Стаж вождения: 11
Контактная информация:

29 авг 2012, 20:40

Передачу "Городские войны" нужно показывать регулярно пока не будет порядка в этом вопросе. Только я считаю, что этот вопрос движение СтопХам, лидером которого является Дмитрий Чугуев должно решать совместно с представителями ГИБДД тогда и хамства со стороны водителей будет меньше. Кто не смотрел эту передачу можно посмотреть: http://www.youtube.com/user/TVCenter?feature=mhee

тоха79
Автолюбитель
Владею автомобилем: газ 31105 крайслер
Стаж вождения: 14
Контактная информация:

29 авг 2012, 20:59

Вы как маленький,эти представители как вы их называете,сами получают с этих парковок,спасибо за ссылку,я представить не мог что Российский народ позволяет с себя в родной стране получать,при чём получают с них какието черножопые ублюдки,про стоп хам скажу следующее,признаю что был не прав,но простых автомобилистов которые нарушают правила парковки отому что у них нет выбора,попросил бы не трогать.
ну и где этот Сабянин,когда такая канитель происходит,что же он этот вопрос разрулить неможет,этот сюжет ещё раз доказывает что правительству пох-ю на народ и моё мнение по поводу нынешнего мера москвы,после просмотра этого сюжета повернулось совсем в другую сторону,а эти педики в фуражках,нахрена им было менять название,вбухано столько денег,а результат,как мусора крышевали этих чертей так и крышуют и ни чего не изменилось.
ещё раз скажу,что всё что здесь сказано относительно лиц кавказской национальности,относится конкретно к темм,кто попал в сюжет этого фильма,против людей кавказской национальности я против ни чего не имею,приезжайте,работайте ради бога,но меру надо знать и уважать народ к которому вы приехали.Среди любого народа есть уроды и есть нормальные понимающие люди.

Andrey
Автолюбитель
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

30 авг 2012, 08:54

тоха79 неумалим :D
Москва от глаз далека, да сердцу близка.

lauros
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: ВАЗ
Стаж вождения: 5
Контактная информация:

10 сен 2012, 19:38

В центр надо ездить общественным транспортом. Насколько мне известно, там, где цивилизация, именно так и делают.

Количество парковок именно в центре проблему не решит просто из-за плотности застройки и соотношения количество автомобилей на единицу площади. Ну не поместятся все желающие машины, даже если все парковками застроить. Возьмите один офис, посчитайте количество людей. Положим, у каждого второго есть авто (из известной мне статистики это преуменьшение, но можно положить и 1\3). Представляете площадь здания парковки? Рядом нужно такое же здание получается... А то и больше. Тогда весь центр надо застроить парковками.

Решение - не строить из себя бог знает что, а пользоваться общественным транспортом. Ну, или работать удаленно :)

Putnyk
Site Admin
Владею автомобилем: Grand Vitara
Стаж вождения: 15
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

12 сен 2012, 09:04

Или как вариант, новенький велосипед :)

Николай
Опытный автомобилист
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

12 сен 2012, 09:05

Putnyk писал(а):Или как вариант, новенький велосипед :)
Как вариант, да :D
Ярый автомобилист!!!

Devlin
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: Jeep
Стаж вождения: 8
Контактная информация:

27 дек 2015, 20:34

lauros писал(а):В центр надо ездить общественным транспортом. Насколько мне известно, там, где цивилизация, именно так и делают.

Количество парковок именно в центре проблему не решит просто из-за плотности застройки и соотношения количество автомобилей на единицу площади. Ну не поместятся все желающие машины, даже если все парковками застроить. Возьмите один офис, посчитайте количество людей. Положим, у каждого второго есть авто (из известной мне статистики это преуменьшение, но можно положить и 1\3). Представляете площадь здания парковки? Рядом нужно такое же здание получается... А то и больше. Тогда весь центр надо застроить парковками.

Решение - не строить из себя бог знает что, а пользоваться общественным транспортом. Ну, или работать удаленно :)
Зажрались у нас и теперь даже одну станцию метро проехать не престижно. Только на своем авто. Надо вообще штрафовать, как в Европе, если едешь в центр города сам. Не штрафуют, если реально полный салон людей перевозят.

Ответить

Вернуться в «Курилка»