Инструкция по борьбе с участниками движения "СТОПХАМ"

Разговоры на отвлеченные темы. Новости автопрома, законодательство, курьёзы, жалобы и предложения.
тоха79
Автолюбитель
Владею автомобилем: газ 31105 крайслер
Стаж вождения: 14
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Инструкция по борьбе с участниками движения "СТОПХАМ"

21 авг 2012, 19:18

сегодня в новостях увидел,что в башкирии тоже есть такое движение,но там только добровольци которых не кто не спонсирует и они просто вежливо подходят и предупреждают водителей,что они нарушили правила парковки,предупреждают три раза,на четвертый клеится наклейка в которой содержится информация для гибдд,что этот человек регулярно нарушает пдд и всё проходит мирно и спокойно и водители понимают всё с первого раза,вот что значит понимание и с той и с другой стороны,похорошему подойди и скажи и тебя поймут правильно,а у наших этих уродов мозгов нехватает чтобы объяснить правильно и доходчиво,я больше чем уверен,что если к вам подойдут и вежливо объяснят,то вы в следующий раз постараетесь не нарушать.

Bently
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: opel белив аутус)
Контактная информация:

21 авг 2012, 22:11

Пффф...Одно скажу, тратить на это все время деньги и нервы, себе дороже.Попросили отъехал, или сразу сделай все правильно, то есть не нарываться...

24portal
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: Toyota Sprinter Carib
Стаж вождения: 1
Контактная информация:

22 авг 2012, 09:48

движение "СтопХам" вообще-то было сделано, чтобы хамов на место ставить. не вижу смысла в этом топике. не нарушайте правила и не будете "обклеены" и "сняты"))

тоха79
Автолюбитель
Контактная информация:

22 авг 2012, 10:15

чтобы не нарушать правила,надо сначала условия создать,пусть они лучше этим займутся,а с нарушителями гибдд пусть разбирается.
десять раз уже писал,пусть каждый занимается своим делом,а если здоровъя до х-я,пускай вагоны разгружают,там платят больше и башку ни кто не проломит,если вы думаете что они ради порядка стараются,то вы глубоко ошибаетесь.

DRON
Профи автомира
Владею автомобилем: Шевроле Круз рестайлинг
Стаж вождения: 17
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

24 авг 2012, 10:57

А ради чего они стараются? ГИБДД сократили, будем их считать народными дружинниками :)

тоха79
Автолюбитель
Контактная информация:

24 авг 2012, 11:22

это всё делается с определённым умыслом и выгодой того кто проплачивает эти акции.

Олег
Автолюбитель
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

24 авг 2012, 11:33

Не увернен, что от этого есть финансовая выгода.

тоха79
Автолюбитель
Контактная информация:

24 авг 2012, 11:41

причин можно найти уйму,если копнуть по глубже и оно всё равно сведётся к финансам.
у нас люди,особенно те кто сидит у власти,очень хитровы-б-ные и какие схемы только не придумают чтобы урвать денег.

тоха79
Автолюбитель
Контактная информация:

24 авг 2012, 12:00

к примеру: есть проблема,парковок не хватает,парковки строят частные строительные организации да даже и не частные,это ни чего не меняет,на строительство парковок деньги выделяет государство,соответственно чем больше парковок,больше и денег правильно?,чтобы государство обратило должное внимание на эту проблему,создаётся кипиш (назовём это так),причём сразу с двух направлений,с одной стороны пешеходы,с другой автомобилисты,всё,государство заметило проблему,надо её решать,делается следующее:нужно выбрать организацию которая будет заниматся строительством парковок,как провило выигрывает та,которая даст больше денег (говоря по нашему взятку),чиновники в плюсе,строительная организация тоже,(размер взятки для ушей простого человека лучше не озвучивать),а уж как проводятся расчеты по тому сколько денег должно выделить государство на строительство,это отдельный вопрос.
это в общих чертах.

АндрейЖ
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: ВАЗ2110
Стаж вождения: 12
Контактная информация:

29 авг 2012, 00:10

27августа на телеканале ТВ Центр прошла передача "Городские войны, посвященная проблемам парковки и хамству водителей. Я ее смотрел и вам советую если кто-то по какой-либо причине не смог. С этой проблемой сейчас борется движение СтопХам, лидером которой является Дмитрий Чугунов.Очень хорошо, что эту проблему подняли. http://www.youtube.com/user/TVCenter?feature=mhee

тоха79
Автолюбитель
Контактная информация:

29 авг 2012, 09:30

если ты ещё дал бы координаты,этого Чугунова,что бы задать несколько правильных вопросов лично ему,которые почемуто им не задают,был бы признателен.
передачу смотрю в данный момент,вывод после просмотра.

тоха79
Автолюбитель
Контактная информация:

29 авг 2012, 10:18

вывод не одназначный,с одной стороны правильно то что борются с незаконными парковками,а с другой,что где нет парковок они портят нервы простым автолюбителям,а по поводу незаконных платных парковок,то без лоха и жизнь плоха,заплатил значит ты мудак,почему у меня в родной стране какойто черножопый пидор сменя будет брать деньги,я в жизни ни когда бы не дал и рубля,а поцарапали бы машину был бы полный пиз-ец всем этим черножопым парковщикам,вернуть бы старые времена,когда подходиш к черножопому,а он бесплатно тебе отдаёт то чем он торгует и не дай бог попробует сказать чтото не приличное в твой адрес,я считаю что наш народ сам себя поставил на колени перед этими пидорасами,нужно было собрать людей и отхуярить так,этих ублюдков,чтобы желание отпало на всю жизнь.
вот к примеру как это сделать
Поучительна и тема о «самосуде» над сексуальными крысами.
В одном из селений Дагестана местный педофил замучил двух девочек. В ответ жители села забили до смерти педофила, отодвинув в сторону ментов, а потом сожгли дом, где жид педофил с родственниками, и выгнали из села его родственников, которые знали о его преступлении… В Петербурге боксер в парадной убил таджика, который пытался изнасиловать его приёмного сына... Русский парень убил насильника, который за кустом у дома попытался изнасиловать среди бела дня его пятилетнюю племянницу…
В нормальной стране такие люди, защищающие детей, - герои, пример для подражания… В России же за убийство сексуального урода, который насилует и замучивает ребёнка, власти изолируют защитника ребёнка в тюрьму на несколько лет. Такие антинародные законы должны быть отменены. Таких людей, выполнивших свой долг, власти должны не наказывать, а награждать. Должен быть в Уголовном Кодексе закон, освобождающий тех нормальных русских людей, которые избили или уничтожили сексуального урода-хищника.
и боротся надо не с рядовыми автовладельцами,а с мусорами которые это всё допустили и кто всё это прикрывает.
я считаю что сначала надо решить проблемы с парковками.корупционерами,крышами,называйте как хотите,если бы мусора выполняли бы свою работу,то сейчас этого бы небыло.
короче поддерживаю борьбу с нелегальными парковками,но не потдерживаю тему с наклейками на авто простых граждан,которые попадают в эти ситуации не по своей воле и всё равно мнение моё не поменялось,относительно того,что ктото это всё проплачивает со своей выгодой.
хотел добавить,что я не росист,дерьма везде хватает,также как и хороших людей.

тоха79
Автолюбитель
Контактная информация:

29 авг 2012, 10:29

проблема с нелегальными парковками решается одной акцией,надо один раз показать кто в доме хозяин,при чём показать так,чтобы другим не повадно было.

тоха79
Автолюбитель
Контактная информация:

29 авг 2012, 18:36

ответьте на один вопрос.
вы обратите внимание в этом ролике,где чурбан стоит и собирает деньги за парковку и говорит что работать на стройке не хочет,как бы вы поступили,если бы к вам подошёл такой хуила в вашем родном городе да и вобще в России и сказал бы что вы должны заплатить за парковку,а в случае отказа вам поцарапают авто,что бы вы сделали?
лично я бы сделал следующее
отхуярил бы этого козла так,чтобы он не смог уйти с этого места своими ногами,а если вы будите платить таким как этот чёрт,то сразу и отсосите у него до кучи,у нас что случилось с народом,как так может быть,я росто в москве давно небыл,хотя рядом живу,но в моём городе я такого не встречал.
я считаю что нужно собрать народу побольше и прокатится по этим парковкам,что бы показать кто в доме хозяин,если бы со мной такое случилось,бля буду убил бы или как минимум сделал бы инвалидом.

Ответить

Вернуться в «Курилка»