ПОМОГИТЕ!!!

Разговоры на отвлеченные темы. Новости автопрома, законодательство, курьёзы, жалобы и предложения.
nissanol
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: ниссан
Стаж вождения: 14
Контактная информация:
Status: Не в сети

ПОМОГИТЕ!!!

31 май 2012, 23:06

УВАЖАЕМЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ!!! ПОМОГИТЕ МНЕ С СОВЕТОМ!!! КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ!!! Расскажу коротко. В моем дворе у каждого автомобилиста есть негласное свое место под авто. Когда однажды вечером я приехала и увидела, что на моем месте стоит чужая машина я ее чуть-чуть приперла (т.к. ставить уже некуда было) и с удовольствием бы позже отогнала бы свою, когда появился бы хозяин той машины. Но он появился сразу (я даже не успела выйти из машины) и начал выпендриваться, грозить... Я не поняла такой агрессии и предложила сразу поменяться местами, но в ответ он выхватил мою сумку из моей машины и попытался уйти в соседний подъезд (он оказался гостем соседа). Я сказала, что вызываю милицию и стала набирать номер - тогда он бросил мою сумку и как то быстро и покладисто согласился на перемену местами... Ушел к соседу. Я, словно почувствовав что-то, сфотографировала его номер машины. Через некоторое время он вышел из подъезда (я с мужем стояла и наблюдала из окна квартиры), развернул свою машину и быстро одел капюшон на кофте и подбежал к моей машине и процарапал чем-то очень острым переднюю, заднюю двери, люк бочка и задний бампер - очень глубоко!!! Я закричала, он быстро сел и уехал. Вызвала милицию, нашлись свидетели, но они не видели его лица и как он царапал, но видели как он бежал и садился в свою машину... Т.е. свидетели основные - это только я мой муж. Теперь милиция как то вяло работает по этому делу... Я так думаю, что и вообще не особо долго будет работать... А ремонт иномарки нынче дорого стоит... КАК МНЕ НАЙТИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Я ХОЧУ НАКАЗАТЬ ЭТОГО НАХАЛА!!!

omoniy
Магистр
Владею автомобилем: AUDI А4, Шкода Фабия
Стаж вождения: 22
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: ПОМОГИТЕ!!!

06 июн 2012, 14:24

Пробейте его но номеру машины. И сделайте с ней тоже самое по тихому. Не совсем законно, зато справедливо.
С чувством полнАГА и глубокАГА удовлетворения...ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Курилка»