БЕЗПРЕДЕЛ на посту ДПС в РЯЗАНИ

Разговоры на отвлеченные темы. Новости автопрома, законодательство, курьёзы, жалобы и предложения.
Михаил
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: Nissan
Стаж вождения: 15
Контактная информация:
Status: Не в сети

БЕЗПРЕДЕЛ на посту ДПС в РЯЗАНИ

29 фев 2012, 19:48

Уважаемые автолюбители!!!Пост ДПС при выезде из Рязани на Москву особое внимание обращает на машины с московскими номерами.В частности , смена где несет службу лейтенант Артюхин С.А.Недавно меня остановили и попросили пройти в помещение поста,для проверки водительского удостоверения.Все сотрудники ГИБДД находящиеся на посту, втроем утверждали что мои права- подделка...100%!! В частности им не понравился бланк, он был как бы немного другого цвета, и это несмотря на то, что в базе данных мои права есть и числятся они за мной.Мне, пенсионеру МВД, было в душе смешно как эти молоденькие мальчики пытаются "развести" меня на деньги, ведь я милицейскую кухню видел изнутри. Потом меня с женой попросили посидеть в машине.Прошло три часа и они ничего от нас не дождавшись решили написать рапорт и сдать нас группе дознания ОП №4 Московского района г.Рязань. К сотрудникам отдела дознания ОП № 4 претензий не было. Дознаватель Фединский А.С. работает всего один год по специальности, но в кратчайшие сроки организовал проведение экспертизы моего водительского удостоверения. Результат был конечно положительный, так как права я получал официально в ГИБДД. В результате была сорвана очень важная встреча и сильно испорчено настроение , не говоря уже про вынужденные прогулы на работе , так как водительское удостоверение является моим единственным источником дохода.Со слов моих знакомых Московских сотрудников ГИБДД Рязанские гаишники лидируют по безпределу в черноземном районе России.Уважаемые автолюбители! Если Вы попадете в подобную ситуацию и водительское удостоверение Вы получали как положено в ГИБДД, держитесь достойно до конца.

Олег72
Автолюбитель
Владею автомобилем: Тайотка Калдинка
Стаж вождения: 21
Контактная информация:

Re: БЕЗПРЕДЕЛ на посту ДПС в РЯЗАНИ

29 фев 2012, 20:44

Жёстко надо с этими ублюдками.Изображение
Изображение Триколор ТВ народное телевидение.

Джека
Автолюбитель
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: БЕЗПРЕДЕЛ на посту ДПС в РЯЗАНИ

29 фев 2012, 21:30

Михаил писал(а):Уважаемые автолюбители!!!Пост ДПС при выезде из Рязани на Москву особое внимание обращает на машины с московскими номерами.В частности , смена где несет службу лейтенант Артюхин С.А.Недавно меня остановили и попросили пройти в помещение поста,для проверки водительского удостоверения.Все сотрудники ГИБДД находящиеся на посту, втроем утверждали что мои права- подделка...100%!! В частности им не понравился бланк, он был как бы немного другого цвета, и это несмотря на то, что в базе данных мои права есть и числятся они за мной.Мне, пенсионеру МВД, было в душе смешно как эти молоденькие мальчики пытаются "развести" меня на деньги, ведь я милицейскую кухню видел изнутри. Потом меня с женой попросили посидеть в машине.Прошло три часа и они ничего от нас не дождавшись решили написать рапорт и сдать нас группе дознания ОП №4 Московского района г.Рязань. К сотрудникам отдела дознания ОП № 4 претензий не было. Дознаватель Фединский А.С. работает всего один год по специальности, но в кратчайшие сроки организовал проведение экспертизы моего водительского удостоверения. Результат был конечно положительный, так как права я получал официально в ГИБДД. В результате была сорвана очень важная встреча и сильно испорчено настроение , не говоря уже про вынужденные прогулы на работе , так как водительское удостоверение является моим единственным источником дохода.Со слов моих знакомых Московских сотрудников ГИБДД Рязанские гаишники лидируют по безпределу в черноземном районе России.Уважаемые автолюбители! Если Вы попадете в подобную ситуацию и водительское удостоверение Вы получали как положено в ГИБДД, держитесь достойно до конца.
Уважаю за стойкость!
Но я бы за три часа сидения в машине еще б в ОСБ позвонил.

Ответить

Вернуться в «Курилка»