Вам нужна рация в телефоне?

Разговоры на отвлеченные темы. Новости автопрома, законодательство, курьёзы, жалобы и предложения.
Аленка
Начинающий автолюбитель
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Вам нужна рация в телефоне?

14 окт 2011, 22:57

Vasilisa, все ваши замечания принимаю и прошу извинить за мой излишне эмоциональный выпад. Сама была удивлена. Чтобы я из-за какого-то форума ругалась в реале по телефону? бреееед... Однако, админ не даст соврать))))

А мне этот проект интересен даже не столько из-за инфы о пробках, как в смысле живого общения. Не то чтобы мне его в реале не хватает (с недавнего времени даже многовато стало), но прикольно, когда едешь за рулем, переговариваться с теми, кто тоже в пути. О пробках инфу модераторы регулярно выдают, но разговор течет в своем русле. Ну это можно понять и оценить только подключившись. Там кстати не одни мужчины, что удивило, соотношение с женским полом 1:3 примерно. То есть, дамы с айфонами вполне оценили сервис. Есть девчонки и с Краснодарского края.

Конечно, пока сервис не раскрутился, пока нет стабильных версий приложения под бюджетные мобилы, то регионы не так активны. Но это скоро изменится. А когда у них начнет функционировать веб-интерфейс (то есть можно будет зайти прямо с компа в свой личный кабинет и общаться), вот тогда кол-во их абонентов перейдет на миллионы.

У меня нокия 5230 - приложение установилось без проблем и функционировало аж целый день. :D Правда, потом заглючило пришлось переустанавливать.
а вот java версии - ни одна не пошла!

Ещё есть g-smart (андроид) на него андроидная версия не установилась((( а java приложение пошло, подключилось даже, но не грузит разговоры. Снесла его.

Радик
Начинающий автолюбитель
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Вам нужна рация в телефоне?

15 окт 2011, 16:22

У меня тоже с рацией не сошлось, а надо. Буду отслеживать версии прог.

Ответить

Вернуться в «Курилка»