Помогите выбрать машину ,плиз!

Разговоры на отвлеченные темы. Новости автопрома, законодательство, курьёзы, жалобы и предложения.
Fasik
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: fiat
Стаж вождения: 3
Контактная информация:
Status: Не в сети

Помогите выбрать машину ,плиз!

24 авг 2011, 00:59

Хочу приобрести автомобиль 2007-2008 года выпуска для себя и супруги. Бюджет у нас ограничен потолком в 650-700 тысяч руб. Будем активно пользовать авто для поездок по Москве на работу и обратно, в выходные - дача, природа, магазины и т.п.
Хочется приобрести автомобиль, на котором с минимальными проблемами можно отъездить года три-четыре. Ну конечно, как и всем хочется, чтоб и разгонялся нормально и ездил быстро и бензин не кушал ведрами и так далее))) Друг посоветовал брать Toyota Avensis , я так по интернету полазил нашел на сайте АвтоГермеса http://avtogermes.ru/sale/second_hand/? ... bor=Toyota её. И цена мне подходит и цвет нормальный) Кто на такой ездит? Что скажите про машину? Хочется услышать другие мнения)

Дядя Валя
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: Lada
Стаж вождения: 1
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать машину ,плиз!

24 авг 2011, 07:14

Fasik писал(а):Хочу приобрести автомобиль 2007-2008 года выпуска для себя и супруги. Бюджет у нас ограничен потолком в 650-700 тысяч руб. Будем активно пользовать авто для поездок по Москве на работу и обратно, в выходные - дача, природа, магазины и т.п.
Хочется приобрести автомобиль, на котором с минимальными проблемами можно отъездить года три-четыре. Ну конечно, как и всем хочется, чтоб и разгонялся нормально и ездил быстро и бензин не кушал ведрами и так далее))) Друг посоветовал брать Toyota Avensis , я так по интернету полазил нашел на сайте АвтоГермеса http://avtogermes.ru/sale/second_hand/? ... bor=Toyota её. И цена мне подходит и цвет нормальный) Кто на такой ездит? Что скажите про машину? Хочется услышать другие мнения)

Дядя Валя
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: Lada
Стаж вождения: 1
Контактная информация:

24 авг 2011, 07:15

А Вы считаете, что 600-700 тыс. - это маленький бюджет для машины? я так не думаю. У меня приятель недавно Toyota Verso брал. Он тоже "японцев" любит. Брал в Аншере, есть такая контора. Я почему знаю, мы с ним вместе туда мотались. Там, в общем-то можно по любой цене взять, причём никто ничего не навязывает.
Мне что понравилось, не пытаются впарить машину подороже. Советуют, разъясняют, но такого, что сразу теряют интерес, если не покупаешься на дорогую тачку - такого нет. Приятель-то свою взял относительно быстро, а я так походил, присматривал на будущее.
Ко мне менеджер пристал, Дамир, там такой, я ему откровенно говорю, что, типа, не при деньгах, зря, мол, стараешься. А он говорит, что "без проблем", ходи смотри машины, может потом возьмёшь, если надо консультации - дам. И это при том, что я не собирался покупать. Теперь думаю, что если свой жигуль менять буду, тоже туда обращусь.
Так что посмотрите. Вот сайт: http://ansheravto.ru/ Мы на ленинградке брали, но у них и ещё, по-моему, где-то салоны есть. По ценам, я там глянул, можно подобрать, да и присоветуют, какую лучше.

DRON
Профи автомира
Владею автомобилем: Шевроле Круз рестайлинг
Стаж вождения: 17
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

24 авг 2011, 20:24

Fasik писал(а):Хочу приобрести автомобиль 2007-2008 года выпуска для себя и супруги. Бюджет у нас ограничен потолком в 650-700 тысяч руб. Будем активно пользовать авто для поездок по Москве на работу и обратно, в выходные - дача, природа, магазины и т.п.
Очень хороший потолок у вас с супругой. Авенсис прекрасный выбор. Бензин ведрами не кушает, большой, вместительный и надежный. Тойота сама по себе считается самой надежной машиной.
Если не нравится по дизайну можно посмотреть вот такую машину, тоже очень хорошая!

Ответить

Вернуться в «Курилка»