Моя Витз

Говорим об них, популярных, надежных, японских!
Snezhana
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: Таёта Витз
Стаж вождения: 0
Контактная информация:
Status: Не в сети

Моя Витз

05 авг 2011, 13:08

Здравствуйте уважаемые любители Таёт!Хочу поделиться с Вами своей радостью:я наконец-то купила себе розовую Витз (такую, о которой мечтала).С блестящими дисками на колесах и светлым салоном.Ездить я на ней не боюсь, так как перед получением прав училась вождению в автошколе.Вообще, вожу очень хорошо, мне даже об этом говорили инструкторы.Казалось бы, в чем может быть проблема, если умеешь рулить?!А проблема в том, что я очень боюсь, что ее украдут.Сигнализация с брелоком на ней есть, мне сказали, что она запищит если будут угонять.Но я все равно боюсь и ставлю всегда свою Витз перед офисом на тротуар (приходится :( ).У меня вопрос к Вам, уважаемые опытные шоферы, подскажите, куда лучше обратиться за помощью.Может быть поставить на нее такую штучку для сигнала в космос (мне начальник говорил, что такие бывают, но сам он себе не ставил, поэтому точно не знает)!Заранее спасибо :)

Putnyk
Site Admin
Владею автомобилем: Grand Vitara
Стаж вождения: 15
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Моя Витз

05 авг 2011, 22:08

Snezhana, мои поздравления! :)
Кстати на тротуар рекомендую не ставить, иначе раньше чем угонят, ее просто увезут на штрафстоянку, это тоже очень не приятно, и финансово напряжно.
По поводу сигнализации уже ни раз обсуждали на этом форуме, и пришли к выводу, что надежнее всего иметь специальную потаенную кнопочку, без нажатия на которую машина просто не заведется.

Ответить

Вернуться в «Тойота»