Возникла такая проблема!(

Автомобили Форд, все модели, отзывы, сравнения, впечатления.
Иван711
Status: Не в сети

Возникла такая проблема!(

31 июл 2011, 21:41

У меня автомобиль Toyta Town Ace двигатель 2С заменил ремень ГРМ, после этого на холостом ходу появилась вибрация двигателя. посоветуйте как устранить неисправность.

bestolo4

Re: Возникла такая проблема!(

31 июл 2011, 21:50

сорри, что не в своей теме, но новую открыть---не вижу как.
ОООччч надо незаметно повредить машину, не сильно, но так что б сразу не сообразить--где поломка. (сахар в бачек не предлагать))))).
Машина форд 2001 года трак. И так груда железа. Спасибо.

Артём
Автолюбитель
Владею автомобилем: Киа Соул
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

31 июл 2011, 21:56

[quote="bestolo4"]сорри, что не в своей теме, но новую открыть---не вижу как.
ОООччч надо незаметно повредить машину, не сильно, но так что б сразу не сообразить--где поломка. (сахар в бачек не предлагать))))).
Машина форд 2001 года трак. И так груда железа. Спасибо.[/quote]
Зачем если не секрет?

Артём
Автолюбитель
Контактная информация:

31 июл 2011, 21:58

[quote="Иван711"]У меня автомобиль Toyta Town Ace двигатель 2С заменил ремень ГРМ, после этого на холостом ходу появилась вибрация двигателя. посоветуйте как устранить неисправность.[/quote]
Ремень тут скорее всего ни причем. А так причин может быть куча.

bestolo4

31 июл 2011, 22:02

Мстя мужу, за то что я с 3-х месячным ребенком живу как в аду, а он по бабам шарится. Тут ситуевина такая, ему на работу ездить без машины будет не оч то удобно. Ну пусть ему хоть что то будет не удолбно в жтой жизни , пусть даже на день -два.

Артём
Автолюбитель
Контактная информация:

31 июл 2011, 22:07

А не проще на развод подать? Ваш метод фигня полная. Машина то причем? На работу то все равно надо, деньги он кому зарабатывает? А если ему сегодня по бабам, просто проткните скат шилом. Только не говорите, что это я посоветовал.

bestolo4

31 июл 2011, 22:13

Да была я у адвоката по поводу развода, но ни как мне . ТК придется оставаться жить в этой же дыре , я по закону не смогу переехать далее чем на 50 миль . Тк у мужа будут права посещения. И домой вернуться не могу тк дете мое не выпустят из страны. Вот и дума. как ему хоть чуток подгадить. Должна же быть у меня хоть какая-то радость в жизни, пусть даже такая сомнительная.)))
А что такое скат , у меня ж ник Бестолоч говорит сам за себя.

bestolo4

31 июл 2011, 22:15

Деньги кому, уж точно не мне с ребенком. Уж поверьте. Я тех денег вообще не вижу. Эиву на свои временные подработки.

Артём
Автолюбитель
Контактная информация:

31 июл 2011, 22:35

Пипец. Ну и житуха... Скат это колесо, резиновая его часть.

bestolo4

31 июл 2011, 23:05

Гы спасибо, вот он пытливый ум , проколю за час до его выхода на работу, а окончательно оно накроется уже у рабочей парковки! Вроде как и не я.... (а сколько надо реально времени что б колесо сдулось.

Гость

01 авг 2011, 22:37

спасиба большое за подсказку, но до замены ГРМ вибрации двигателя не было, пожалуста приведите хотябы одну из проблем вибрации двигателя, и еще заметил, когда прибавляешь газу вибрация прекращается. заранее пасиба)

Putnyk
Site Admin
Владею автомобилем: Grand Vitara
Стаж вождения: 15
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

01 авг 2011, 23:05

bestolo4 писал(а):Гы спасибо, вот он пытливый ум , проколю за час до его выхода на работу, а окончательно оно накроется уже у рабочей парковки! Вроде как и не я.... (а сколько надо реально времени что б колесо сдулось.
Милая девушка, я бы вам не рекомендовал заниматься подобными вещами. Это прямо скажем подлость! Я понимаю, что жить с таким человеком не сахар. Пробуйте решать проблему методом внушения, разговоров, через родственников, не знаю как еще, но не мелкими подлянками. Не будет вам счастья от этого, поверьте.

Putnyk
Site Admin
Владею автомобилем: Grand Vitara
Стаж вождения: 15
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

01 авг 2011, 23:18

Гость писал(а):спасиба большое за подсказку, но до замены ГРМ вибрации двигателя не было, пожалуста приведите хотябы одну из проблем вибрации двигателя, и еще заметил, когда прибавляешь газу вибрация прекращается. заранее пасиба)
При неправильной регулировке Фаз ГРМ или натяжения ремня , можно потерять головку блока цилиндров.
Если вибрация пропадает на оборотах, возможно подушки крепления двигателя.
А как себя обороты на холостом ходу ведут?
Может форсуночки пора бы почистить и перейти на хорошее топливо?

Гость

04 авг 2011, 07:50

Putnyk писал(а):
bestolo4 писал(а):Гы спасибо, вот он пытливый ум , проколю за час до его выхода на работу, а окончательно оно накроется уже у рабочей парковки! Вроде как и не я.... (а сколько надо реально времени что б колесо сдулось.
Милая девушка, я бы вам не рекомендовал заниматься подобными вещами. Это прямо скажем подлость! Я понимаю, что жить с таким человеком не сахар. Пробуйте решать проблему методом внушения, разговоров, через родственников, не знаю как еще, но не мелкими подлянками. Не будет вам счастья от этого, поверьте.
вот только не надо учить меня морали. Хватит, я вся такая моральная была---а об меня ноги вытирать начали. Если вы считаете что со всеми можно договориться----вы ошибаетесь. Я уже много чего перепробывала , вплоть до посещения семейного психолога. Но чел реально считает что я дура слепая, и что его вранье----не заметно. Вон в субботу собрался с другой дамой в романтическую поездку, а мне сказал----еду с другом отвозить ребенка бывшей жене . Одному ему ---не фантан 14 часов за рулем. А я 1000000,% знаю с кем и куда козлище едет. У меня сейчас одна надежда ---психолог попытается его убедить подписать мне все документы на выезд из страны с ребенком. Знаете, дорогой мужчина, это очень больно когда об тебя ноги вытирают и уйти недают. Хочется сделать ну хоть что-то ....

Ответить

Вернуться в «Форд»