помогите

Разговоры на отвлеченные темы. Новости автопрома, законодательство, курьёзы, жалобы и предложения.
Ирина
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: уже не владею:(
Стаж вождения: 10
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: помогите

18 фев 2011, 00:31

А я вот езжу с ребёнком, а он в люльке спит сзади, так страшно...но кресло выбрать не могу. Наше российское кресло не то что не спасёт, не покалечило б дитя. Я уже месяц выбираю кресло. Решили вместе с покупкой авто приобрести и кресло ...только реально хорошее...а вот купить хорошее в Мурманске проблема. Как и большинство наших товаров дешёвый ширпотреб - в плохом смысле этого слова :oops: Бороздим и-нет, но те модели которые реально дают безопасность стоят от 20000р может кто что посоветует?

Олег
Автолюбитель
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

18 фев 2011, 08:13

Тут бы понять, что значит "модели которые реально дают безопасность"!
На сколько я понимаю основная задача детского кресла это зафиксировать ребенка ремнями. Чтоб он удобно сидел, не болтался, и был привязан.
Какие дополнительные функции у кресла за 20000? Подушка безопасности?

Vasilisa
Moder
Владею автомобилем: временно безлошадна
Стаж вождения: 10
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

18 фев 2011, 10:05

Ирина писал(а):А я вот езжу с ребёнком, а он в люльке спит сзади, так страшно...но кресло выбрать не могу. Наше российское кресло не то что не спасёт, не покалечило б дитя. Я уже месяц выбираю кресло. Решили вместе с покупкой авто приобрести и кресло ...только реально хорошее...а вот купить хорошее в Мурманске проблема. Как и большинство наших товаров дешёвый ширпотреб - в плохом смысле этого слова :oops: Бороздим и-нет, но те модели которые реально дают безопасность стоят от 20000р может кто что посоветует?
та глупости говорите!!!!!можно и за 40 купить,а оно с браком будет.самое дорогое - на факт,что самое безопасное.
в интернете можно стоящее заказать кресло впределах 10 тыс руб.
вам сейчас нулевка нужна,я так понимаю,ребенок маленький.СП есть у вас в городе?

Ответить

Вернуться в «Курилка»