Как я начинал!

Разговоры на отвлеченные темы. Новости автопрома, законодательство, курьёзы, жалобы и предложения.
olsi
Status: Не в сети

Re: Как я начинал!

02 янв 2011, 20:04

Я когда только училась водить (рядом муж на пассажирском сидении), решили заехать заправиться. Так я вообще не вписалась на площадочку около заправочного автомата - въехала почти со всей дури в постамент. Машину потом еле отогнали, как она бедненькая, доскрипела до сервиса, не знаю, чинили потом и продали. Но на заправке мне даже никто ничего не сказал, хотя я пробила саму металлическую обшивку постамента - наверное все в шоке были - не с того ни с сего прилетела "блондинка за рулем", не тормозя пробила постамент и уехала.

Victor
Начинающий автолюбитель
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

03 янв 2011, 15:37

olsi писал(а):Но на заправке мне даже никто ничего не сказал, хотя я пробила саму металлическую обшивку постамента - наверное все в шоке были - не с того ни с сего прилетела "блондинка за рулем", не тормозя пробила постамент и уехала.
Я валяюсь :lol: :lol: :lol:

Vasilisa
Moder
Владею автомобилем: временно безлошадна
Стаж вождения: 10
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

03 янв 2011, 16:32

Andreich писал(а):По молодости преподавал вождение, еду с ученицей, полоса наша одна, впереди ДТП, гуляет ГАЕЦ, крутит жезлом, чтобы объезжали, все объезжают... Через 100 метров стоит другой и останавливает объехавших - рубит "бабло" за сплошную. Первый Гай подходит к нашей машине и удивленно спрашивает, почему ученица не едет через сплошную по его команде. - Вы мол обучаетесь и не знаете, что сигналы регулировщика отменяют требования разметки? - Ученица:- я то знаю, да Ваш напарник через 100 метров впереди НЕ ЗНАЕТ, И ТЯНЕТ ДЕНЬГИ!...... Немая сцена, что то буркнуло по рации... - Проезжайте беспрепятственно, МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ЭТО ТАМ! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: у нас гайцы вот еще как чудят с начнающими.вот едут по городу на экзамене с учеником.тот нервничает,сдать скорее хочет,да права получить...тут гаишник берет и как бы случайно роняет через окно на дорогу фуражку свою и орет: "остновись!"
Роняет он всегда за знаком остановка запрещена.Как ни крути,а экзамен не сдашь.Остановишься - скажет знак был,не остановишься - найдет к чему потом придраться, т.к. пешком пойдет за головным убором

Vasilisa
Moder
Контактная информация:

03 янв 2011, 16:43

olsi писал(а):Я когда только училась водить (рядом муж на пассажирском сидении), решили заехать заправиться. Так я вообще не вписалась на площадочку около заправочного автомата - въехала почти со всей дури в постамент. Машину потом еле отогнали, как она бедненькая, доскрипела до сервиса, не знаю, чинили потом и продали. Но на заправке мне даже никто ничего не сказал, хотя я пробила саму металлическую обшивку постамента - наверное все в шоке были - не с того ни с сего прилетела "блондинка за рулем", не тормозя пробила постамент и уехала.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Victor
Начинающий автолюбитель
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

03 янв 2011, 16:53

Vasilisa писал(а):
Andreich писал(а):По молодости преподавал вождение, еду с ученицей, полоса наша одна, впереди ДТП, гуляет ГАЕЦ, крутит жезлом, чтобы объезжали, все объезжают... Через 100 метров стоит другой и останавливает объехавших - рубит "бабло" за сплошную. Первый Гай подходит к нашей машине и удивленно спрашивает, почему ученица не едет через сплошную по его команде. - Вы мол обучаетесь и не знаете, что сигналы регулировщика отменяют требования разметки? - Ученица:- я то знаю, да Ваш напарник через 100 метров впереди НЕ ЗНАЕТ, И ТЯНЕТ ДЕНЬГИ!...... Немая сцена, что то буркнуло по рации... - Проезжайте беспрепятственно, МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ЭТО ТАМ! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: у нас гайцы вот еще как чудят с начнающими.вот едут по городу на экзамене с учеником.тот нервничает,сдать скорее хочет,да права получить...тут гаишник берет и как бы случайно роняет через окно на дорогу фуражку свою и орет: "остновись!"
Роняет он всегда за знаком остановка запрещена.Как ни крути,а экзамен не сдашь.Остановишься - скажет знак был,не остановишься - найдет к чему потом придраться, т.к. пешком пойдет за головным убором
Гады, собственной фуражки не жалко, ради подлого дела :D

omoniy
Магистр
Владею автомобилем: AUDI А4, Шкода Фабия
Стаж вождения: 22
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

04 янв 2011, 20:40

Старенькие прикольчики. С бородой. И ничего то с тех пор не изменилось. БЛИН!
С чувством полнАГА и глубокАГА удовлетворения...ИзображениеИзображение

Анастасия
Автолюбитель
Владею автомобилем: Audi
Стаж вождения: 8
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

09 янв 2011, 11:07

А вот сейчас на экзамене, говорят, новая фишечка появилась. Сначала пристегнуть ремень, потом отрегулировать кресло. С пристегнутым ремнем кресло подвигать вперед неудобно. Ученику так ехать неудобно. В итоге не сдают. Приходится "договариваться".
Что должен сделать человек, когда увидит "зеленого человечка"?
Лично я перехожу дорогу.

Николай
Опытный автомобилист
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

14 янв 2011, 18:30

А я кота переехал, когда только начинал :(
Ярый автомобилист!!!

Анастасия
Автолюбитель
Контактная информация:

14 янв 2011, 20:08

Жалко котика.
Лично я перехожу дорогу.

Vasilisa
Moder
Контактная информация:

14 янв 2011, 20:11

кто-то тут уже писал,что многие начинающие автолюбители опытные убийцы кошек...
животные,УВЫ,непредсказуемы

Анастасия
Автолюбитель
Контактная информация:

14 янв 2011, 20:17

А ученики еще больше. По себе знаю.
Лично я перехожу дорогу.

Vasilisa
Moder
Контактная информация:

14 янв 2011, 20:21

на мне,ТТТ,нет пока такого

Анастасия
Автолюбитель
Контактная информация:

14 янв 2011, 20:41

На мне тоже, ТТТ. Но в автошколе я чудила, мама не горюй.
Лично я перехожу дорогу.

Daria
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: Mazda6
Стаж вождения: 4
Контактная информация:

28 янв 2011, 02:22

А я вот вспоминаю своё малолетство...поехала я с папой и его друзьями на рыбалку..."всегда была папиной дочкой"...И тут они решили меня научить водить....у одного из знакомых была пятерочка..как сейчас помню...красненькая....ну так вот...как только научилась переключать передачи..то тут же выпросила одна покататься по-полю....там был старый мост через ручеёк...весь дырявый....и под наклоном..ну где то 60 градусов....и после поворот резкий..
Ну так вот...смотрю...горочка то большая..ну я и газку...взлетаю...а там поворот...ну я на 2 колеса и дрыкаю дальше....разворачиваюсь и в обратку...
Заезжаю я на горочку...и вижу как бежит мой папуля....эх он меня отчитывал....Сказал что больше за руль не пустит...Хотя сам же знает"гены"
Ну в конце концов дня через 3 оказалась снова за рулем...когда научилась хорошо водить,то пересела на автомат....
и вспоминается один случай...было мне тогда уже лет 16....
Сидим дома с папулей..было где то часов 10 вечера...и тут..он предлогает мне поехать заправиться на заправку...Ну а я ведь только за =)
Заправляемся..."я за рулем"..и тут он мне говорит...поехали на киевку...ну а я ведь только за...!трасса была разделена на 2 потока...тоесть 4 полосы"...и тут началось....Была зима..снег таял...на обочинах полно жижи...и тут мне папик говорит"чтоб до ДПС обогнала воооооооон те фуры...Ну а я же папина доча...тут по газам...и....как сейчас помню...210..."до этого случая максимум разгонялась до 170"больше папа не разрешал...говорил что рано...
Короче...После этого...у меня 2 недели перед глазами фуры стояли....
ну за то после этого папа стал давать машину без присмотра...и в школу уже сама ездила =))))
Конечно же началось обучение экстремальному вождению....
Наверно моя страсть к авто отражается так потому что всё детство провела с парнями..да и до сих пор...
Вот такая моя история...много чего было,но боюсь читать всем будет в лом =)))Гг....

Ответить

Вернуться в «Курилка»