Лада приора

Сколько уже сказано, обсуждено, но говорить о них хочется постоянно. Настолько хороши наши родимые!
JoniVW
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: VW
Стаж вождения: 5
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Лада приора

14 апр 2017, 15:30

Заморышь писал(а):Сенсация блин! Появилась «Ободранная» Приора — так на АвтоВАЗе называют бюджетную версию Lada Priora, будет стоить не дороже 350 тысяч рублей. Её оснастят 87-сильным 1,6-литровым восьмиклапанником, упростят отделку салона и минимум шумоизоляции. Из оборудования будут доступны только подушка безопасности водителя и ABS.
:super: :super: :super:
И еще снимут с гарантии, так как ломаться она будет сразу после выезда из автосалона.

Anatolii
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: газель
Стаж вождения: 15
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

23 май 2017, 12:28

ак на АвтоВАЗе называют бюджетную версию Lada Priora, будет стоить не дороже 350 тысяч рублей. Её оснастят 87-сильным 1,6-литровым восьмиклапанником, упростят отделку салона и минимум шумоизоляции. Из оборудования будут доступны только подушка безопасности водителя и ABS.
Я себе лет пять назад приору брал в "Гэмбл" https://lada-gamble.ru/ , пока серьезных поломок не было, только расходники менял и масло подливал при необходимости. Честно говоря, автомобилем остался доволен, к нашим дорогам отлично адаптирован.

Mishelll
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: ваз 2115.ru
Стаж вождения: 21
Контактная информация:

06 дек 2017, 15:06

У меня у отца приора. Мне вообще не нравится. 1- низкая посадка 2- не выносит низких оборотов как ваз 2115 3- при обрыве ГРМ загибает клапана

Гость

10 дек 2017, 19:26

Всем доброго времени суток коллеги и друзья. Хочу порекомендовать вам хороший сайт автомобиль ремонт электрики ремонт электроники автомобиль http://pragmaticaice.ru/services/elektrika/ . Полный набор с огромным выбором.

Bytren
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: мадза
Стаж вождения: 3
Контактная информация:

19 фев 2018, 14:05

главное чтобы ездила

Ответить