Шевроле Авео

Ныне очень популярные, недорогие, симпотичные. Обсудим.
Putnyk
Site Admin
Владею автомобилем: Grand Vitara
Стаж вождения: 15
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:
Status: Не в сети

Шевроле Авео

24 сен 2009, 21:32

Изображение Практичный городской автомобиль обладающий современным дизайном и отменной функциональностью. Все популярнее и популярнее у нас и во всей европе!

Артём
Автолюбитель
Владею автомобилем: Киа Соул
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

25 сен 2009, 21:35

Какойто он узковатый и высокий при этом. Вобщем выглядет не солидно както:-)

Didos
Автолюбитель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Авео

26 сен 2009, 20:48

Вчера шел по улице, смотрю стоит черного цвета. Подошел, заглянул в салон. Честно говоря, не ожидал, что там всё так симпотично и аккуратно будет. Говорят, что двигатель у неё в основе тот же, что и на акцентах и киа рио, и им подобным. Короче проверенный. Я бы взял авео с движком в 1600

Гость

29 сен 2009, 21:45

Авео наверное за эти деньги не плохой, для москвы где все есть. А для деревни даже врагу не пожелаю. На нем только дым возить.(1-е)но где взять для него дорогу ? езда по трассе на 500км сильно не напрегает.но в республике мордовия такая дорога пожалуй одна, при съезде с неё приходтся тянуть шею как у жерафа, чтобы не влететь в ямку, которую на жигулях раньше и не замечал. Тут авео ныряет и пашет защитой как грейдер, даже на черепашьей скорости. (2-е)где найти для него бензин ?. на этом 101-на силном двигуне(во где засада типа 101 кобыла при 6500 оборотах, ещеб при форсаже мерили, ну за то налог..) и ни в коем случае не включить кондер, на 1-й и особенно на задней передаче ПАЛЬЦЫ ГРЕМЯТ просто ужас....(пробовал октан коректор не помогло). обкатывал аккуратно что за х...я.какой-то стук в левом переднм крыле или дверце(у знакомого тоже самое)при езде по асфальту в заплатках и мелких ямках,если не откинуть спинку кресла назад позвоночник может ссыпаться в трусы. передние стойки уже постукивают.а так вроде сделан крепко и аккуратно. корче пылесос а не машина.

Гость

30 сен 2009, 09:17

Машина прекрассная, после нее сел в 14-ку,10-ку, а там всё трясётся и скрипит в салоне по сравнению с АВЕО, за 375500 машина великолепна: печка греет хорошо, кондиционер холодит на все 100%, стеклоподъёмники также работают великолепно, ГУР безшумный практически, салон достаточно просторный, а дорожный просвет мечта не хуже Логана. Я доволен

Дмитрий

14 окт 2009, 16:25

Катаюсь на седане, июнь 2008. Все нравится, только конечно мощности не хватает (1200). Пока еще не ломалась ( тьфу-тьфу-тьфу)... Жестковата на кочках, да и как-то обозор слабоват! Вот эта рамка между лобовым и боковым стеклом кажется очень большой и иногда за ней ничего не видно....

Никита

17 окт 2009, 08:21

Посмотрел объявления по Москве, полно в продаже Авео, но все 1400 или вообще 1200. Походу продают из-за дохлых двигателей. Я сам присматриваюсь к машине, но твердо решил. Что если брать, то только 1600. Почитал на форумах, этот двигатель еще довольно шустрый. Остальные просто овощи.

SkesoksCask

Шевроле Авео

14 мар 2010, 10:33

Мне кажется, если покопаться в статистике, то по любой машине можно [url=http://rabota-dlja-vseh.ru]найти[/url] всякие разные кошмарные случаи, вроде отрыва колеса на ходу и т.д.
Шевроле Авео - машина, соответствующая своей цене. И по вопросам безопасности, я думаю, тоже.
В целом - достаточно хорошая.

Дримс
Автолюбитель
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re:

30 мар 2010, 07:59

[quote="Никита"]Посмотрел объявления по Москве, полно в продаже Авео, но все 1400 или вообще 1200. Походу продают из-за дохлых двигателей. Я сам присматриваюсь к машине, но твердо решил. Что если брать, то только 1600. Почитал на форумах, этот двигатель еще довольно шустрый. Остальные просто овощи.[/quote]
Добрые люди, на неё вообще нет движка 1600. Максимум 1400.
Вот тут подробнее: http://www.161.farvarter.ru/aveo.html
А так, на мой взгляд не помешало бы с Лачетти поставить. Думаю Авео еще популярнее стал бы!

Putnyk
Site Admin
Контактная информация:

Re: Шевроле Авео

12 сен 2010, 20:35

Изображение
Последняя разработка. Как вам?

Buburuzka
Автолюбитель
Владею автомобилем: Hyundai Getz
Стаж вождения: 3
Контактная информация:

02 фев 2011, 08:51

Вот вычитала про Авео
Компания General Motors и «Группа ГАЗ» подписали соглашение о контрактной сборке нового автомобиля малого класса Chevrolet Aveo на автозаводе в Нижнем Новгороде, сообщили в пресс-службе группы.

Старт производства запланирован на середину 2012 года. Ожидается, что ежегодный объем производства составит около 30 тысяч седанов и хэтчбеков Aveo, которые будут реализовываться на российском рынке. В GM тем самым намерены укрепить позиции в России, Горьковский автозавод в свою очередь планирует улучшить качество и технологии своей производственной площадки.

Новый хэтчбек Chevrolet Aveo был впервые представлен на Парижском автосалоне в 2010 году. Вслед за этим, в январе 2011 года, на автошоу в Детройте состоялась премьера седана Chevrolet Aveo. GM выводит обе модели на рынки по всему миру.

Хорошо это или плохо покажет время))))

Putnyk
Site Admin
Контактная информация:

25 июл 2011, 12:26

Изображение

Оказывается новый Шевроле Авео не просто меняет внешность, но и строится на новой платформе, на которой уже собираются Opel Corsa, Fiat Grande Punto, Alfa Romeo MiTo, Opel Meriva, Fiat Linea и Fiat Doblo

Изображение

Юрий
Автолюбитель
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

25 июл 2011, 21:49

Красавец!!!!!

Ответить