Лансер X

Еще одна замечательная марка от Поднебесной. Поговорим о ней и её замечательных автомобилях.
limuzin
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: ГАЗ
Стаж вождения: 14
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re:

31 май 2012, 21:47

[quote="Джека"]Вот что могу сказатья.
Сразу скажу, что шумка гавно!
Полностью согласен что штатная шумка отстой. В прошлом году сделал шумку наверно на 8-10 лансеров люди остались очень довольны.

Don
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: ***
Стаж вождения: 2
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Лансер X

09 авг 2012, 20:04

Я недавно обзавёлся таким автомобилем. Впечатления отличные, хочется ездить и ездить! Внешне выглядит интересно, да и технические характеристики машины вполне меня устраивают. Брал в AutoStore на Театральной аллее, автосалон тоже понравился - несмотря на отдельные недостатки ( почти 4 часа прождал, пока подвезут нужный цвет машины) это лучший салон, в котором я когда либо был. Цены они не завышают, информацию на сайте выкладывают реальную, а не так, как во многих салонах - на сайте цена одна, а в жизни другая, работают там нормальные ребята. а не хамы с завышенной самооценкой. До этого присматривался к Лансер Х в салоне на Ленинградке, но потом оказалось, что цена на их сайте была ложной, в реальной жизни она намного выше, в общем. отправился оттуда подыскивать другой салон )

Ответить