Лансер X

Еще одна замечательная марка от Поднебесной. Поговорим о ней и её замечательных автомобилях.
Putnyk
Site Admin
Владею автомобилем: Grand Vitara
Стаж вождения: 15
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:
Status: Не в сети

Лансер X

24 сен 2009, 20:26

Изображение Агресивный, стремительный, противоречивый! Езда на этом автомобиле рождает массу положительных впечатлений! От одного только его вида повышается адреналин в крови! Все ли это правда?
За это сообщение автора Putnyk поблагодарил:
limuzin
Рейтинг: 7.14%

Артём
Автолюбитель
Владею автомобилем: Киа Соул
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

25 сен 2009, 21:39

Чего только не говорят об Лансере... Ктото восхищается, ктото говорит, что девятая модель была лучше.. Незнаю только чем...

Николай
Опытный автомобилист
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

26 сен 2009, 14:02

Незнаю как там девятый Лансер, зато знаю точно, что десятый с двигателем 1500, коробкой автомат, и при включенном кондиционере, совсем не соответствует образу спортивной машины:-) Надо сказать, что по манере езды, при наличие этих трех функции, Лансер автоматически превращается в нашу 99:-)

Дрон

30 сен 2009, 21:02

Да ладно, катался я в таком режиме. Всё там распрекрасно. Конечно не 2 литра, но и 1500 очень хорошо себя ведет. Машина выше всех похвал, и выглядет на пять с плюсом!
Я кстати слышал, что возобновят производство девятой серии, специально для автолюбителей из России. Так, что если кто не доволен этим самолетом, покупайте старую проверенную машину:-)

Ден

30 сен 2009, 21:03

У друга двухлитровый лансер. Машина просто бешаная. Красного цвета такая с механикой. Прет как порше:-) правда и бензина поджерает конечно. Ну это кому что нужно:-)

dimas

30 сен 2009, 21:05

ктото говорит, что девятая модель была лучше..
Что?? Девятый лансер да это же ужоснах, вы что? К нему в магазине не в коем случае не подошел бы, то ли дело Лансер Х, совершенство линий, хотя тоже не без изъянов, но 1,5 литровый двигатель - экономичная и слабая комплектация, кому хочется экономить покупают его (и думаю у него превосходство над ТАЗами в экономичности), но если хочешь что-то действительно захватывающего, то 2-х литровый - это ваш выбор. Так что каждый выбирает по стилю езды. Кстати, дизайн лансер Х разрабатывал тот же японский дизайнер,который работал над дизайном легендарного Галант (1996- 2003г.г.) Сам считаю, что самые лучшие авто делают японцы и исключительно для японского рынка. Кстати Lancer X в Японии идет как Galant Fortis.
З.Ы. Админы, как тут рисунки присоединять к постам? (сорри за оффтоп)

Putnyk
Site Admin
Контактная информация:

01 окт 2009, 20:58

Для меня кстати это новость, что новый Лансер в Японии Галантом называется! 8-(
А ведь они действительно похожи. Я както не задумывался над этим...
А похожи только внешне, или у них есть и одни конструкционные корни?

Джека
Автолюбитель
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

02 окт 2009, 21:30

Вот что могу сказатья.
Сразу скажу, что шумка гавно!
Вариатор мне не понравился. Это мое первое общение с коробками автомат, и походу последнее. До этого все машины были на механике. Стиль вождения у меня агрессивно-спортивный, а на вариаторе лишает всякого удовольствия! Даже в ручном режиме управления лепестками както не то! С максимальной скорость какието непонятки как я понял! Пока что разгонял до 160 км. Но не думая что он наберет заявленные 192 км.
Расход у меня выходит в 12-13 литров на сотню. И это тоже не мало. Начинаю скучать по своему гольфу :(

Zubaclaw

02 окт 2009, 21:33

И нафига брал с вариатором, если стиль вождения агрессивно-спортивный? :)

ini

02 окт 2009, 21:36

Взял 1.8. CVT. До этого были ВАЗы, Вольво 940, Хонда ЦРВ (все на механике). Проехал всего пока 150 км. При разгоне бывают ощущения что держат за заднее место, не понятное ощущение (может пока что новая так???) Сами лепестки смысл не пойму, особенно+, при клацании его машина не ускоряется а только как бы разрешает быстрее двигаться, вот - лепесток понятно, при нажатии на него движение замедляется (но смысл его когда есть педаль и можно притормозить) , короче вариатор этот лишний "понт" , автомат кажется более выдает свою функциональность. Я не гонщик конечно но вижу что стартует очень вяло, только потом получает как бы пинок не большой и опять едет и чего то ждет, на механике все сам чувсвуеш и управляеш, но для такой машины в городе конечно лучше автомат а то надоело педальки топтать в час ПИК И еще какой то запах иногда появляется будто сцепление горит хотя не может быть этого т.к. я не напрягаю коробку и не "топчу" может коллектор обгорает и запах идет или фиг знает. Кто встречал данную проблему???? подскажите что это ??? В остальном машиной доволен, очень классная на вид, в салоне нормально хрен бы на эту дубовую торпеду (стоит тех денег). Что возмутило дк это как открывать и закрывать багажник, хотелось бы взять башку изобретателя и его лицом закрывать и открывать крышку багажника что бы не пачкать постоянно руки. По поводу того что установить "гладильную доску" (спойлер) то это тоже не выход это такой же элемент кузова и я не советовал бы прикладывать к нему рукой усилия для открытия и закрытия. Вобщем машина на 4+ если конечно брать ЦЕНА и КАЧЕСТВО то 5.

Xit

02 окт 2009, 21:40

Вчера прокатился на 1.5+
Вполне прилично тянет, только крутить её дольше приходится от чего много шуму в салоне.
А так даже очень даже ничего, это с учётом того что у нас в основном одни горы.
Я её как крутанул на третей в горку аж взлетела, класс!
Но это на ручке, а на автомате крнечно потупее будет.

Теперь жду свою полтарашечку+ серебристую
менеджер обещал, 20 октября будет у крыльца :)

Mityn

02 окт 2009, 21:52

Во вторник забрал свой Лансер 1,5 инвайт+ МКПП черного цвета.
1.Не приятное:
сразу обнаружились недостатки...
- задний фонарь вставлен с не большим зазором;
- один подкрылок стоя не каччественно торчал (устранили сразу);
- резинка между капотом и бампером было подогнута под капот-почему то, на вопрос что с ней продовец открыл капот и подним (опять не понятно) каким образом оказалась связка с нейлоновыми стяжками походу когда ставили сигналку;
- опять же резинка- я так и непонял что стоит не ровно, но резинка- щель справа на лево почему то у меньшается, т.е если справа у меня мезинец влазет то слева нет. обошел штук 5 лансеров которые там стояли у всех одна фигня;
- поводу шумности, да двигатель очень шумный, но больше шумит каробка, на вопрос почему так, менеджер весь растерялся, и начал бегать каго то искал, как выяснилось искал инженера. Когда пришел инженер он сказал, что это нормально, т.к. там стоит каробка от кольта , и они уже сталкивались с этой проблемой, но не чего не устраняли, "и так работает" , сходили завели другой 1,5 тот же результат;
- кароче выехал я от туда поздно в десятом часу вечера, но тут еще не все.... при нажатии на тормоз у меня вспыхивали аварийные огни и происходило "лязганье" замков( та самая сигнализация которая ставилась у них и не правильно была подсоединена) устранил на следуещий день без проблем в течении 15 минут в том же магазине.
все не достатки указал в акте приемки и они обязались их устранить на первом ТО.
2 . положительные моменты.
динамика отличная для 1,5, тянет с 2000 об/мин до чего то не принаравился показалось сцепление схватывает сразу, и без газа не хочет ехать. Передачи длинные, тормоза отличные, габариты классные привыкание после 1-2 км, машина легко управляется, руль с гидроусилителем, кстати зеркала на скорости гудят, эргономика классная, компьютер показывает до хрена всего, и легким нажатием переключил очередное ТО с 15000 на 30000,как поменять на зад пока не разобрался, кто знает помогите.
музыка - номальная колонки играют достойно, единственное ,что радио ФМ звук на не которое время угасает, а потом обратно, но не знаю свяано с чем с косяками или, плохим приемом.
а так машинка класс

Putnyk
Site Admin
Контактная информация:

03 окт 2009, 13:59

сразу обнаружились недостатки...
- задний фонарь вставлен с не большим зазором;
- один подкрылок стоя не каччественно торчал (устранили сразу);
- резинка между капотом и бампером было подогнута под капот-почему то, на вопрос что с ней продовец открыл капот и подним (опять не понятно) каким образом оказалась связка с нейлоновыми стяжками походу когда ставили сигналку;
- опять же резинка- я так и непонял что стоит не ровно, но резинка- щель справа на лево почему то у меньшается, т.е если справа у меня мезинец влазет то слева нет. обошел штук 5 лансеров которые там стояли у всех одна фигня
Как будто россияне собирали :?

Николай
Опытный автомобилист
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

05 окт 2009, 20:58

Млин, иногда откровенно любуюсь Лансером на улицах.
Наверное даже прикупил бы себе такого, еслиб денег кто подкинул :)

Ответить