Приходится тормозить в первую очередь головой

Все об этой классической японской машине.
xom-boi
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: Nissan
Стаж вождения: 3
Контактная информация:
Status: Не в сети

Приходится тормозить в первую очередь головой

23 авг 2012, 12:33

Хочу обратиться ко всем автомобилистам не имеющих ABS, точнее если абс у авто была как опция но не установлена.
И так направила меня к вам вот эта статья: Задние тормоза ... блокирование и все что с этим связано для машин без ABS.
Все изучение этой темы, было связано с тем что при активном торможении, передние колеса уже подсвистывают, а автомобиль тормозит всеравно не активно. И так из статью можно понять японцев и все это правильно. что задние не блокируются полностью, но мне кажется что у меня конкретно они вовсе плохо тормозят. ну в общем при активном торможении ну уж слишком не активно тормозит, так что так у вех Ниссанов, или это мои косяки и мне нужно менять суппорта или главный тормозной цилиндр? Кто подскажет, у кого как? и что куда смотреть, где искать регулятор тормозных усилилий на задние колеса?

тоха79
Автолюбитель
Владею автомобилем: газ 31105 крайслер
Стаж вождения: 14
Контактная информация:

Re: Приходится тормозить в первую очередь головой

23 авг 2012, 21:00

почитай здесь- http://ga-avto.ru/remontauto/12.html может найдёш ответ на свой вопрос.
я точно не знаю,но помоему можно на диагностике проверить синхронность тормозов на каждом колесе и какое усилие идёт на каждое колесо при торможении.
я с этим не сталкивался,так что могу ошибатся.

xom-boi
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: Nissan
Стаж вождения: 3
Контактная информация:

Re: Приходится тормозить в первую очередь головой

25 авг 2012, 05:52

ой. слушай, а что за сервисы, такие вообще есть кроме тех где техосмотр проходишь?
Как решил проблему? потом у тебя все нормально было? Пару дней подожду , если что в личку напишу.

Ответить