Лада 2114. 1.6. 2012. Механика

об авто

Оставляем отзывы о своих авто, делимся впечатлениями, особенностями эксплуатации, советами.
Правила форума
Отзыв должен содержать:

- В названии темы общую информацию об автомобиле (марка, модель, двигатель, год выпуска, тип коробки передач);
- каковы были критерии выбора;
- достоинства и недостатки;
- расскажите о поломках, которые случались за время эксплуатации;
- сравните машину с прежними Вашими автомобилями;
- дайте совет потенциальным покупателям: на что следует обратить внимание в первую очередь.
sanek197
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: Лада
Стаж вождения: 6
Контактная информация:
Status: Не в сети

Лада 2114. 1.6. 2012. Механика

04 май 2018, 22:55

Всем здорова. Решился немного написать о своем авто. Передвигаюсь я значит на автомобиле который произвел АвтоВАЗ. Модель 2114. Автомобиль 2012 года выпуска с мотором 1.6 16 клапанный(в простонароде мотор от приоры или суперавто). Мотор установлен 124. Тянет только так( сам замерял с приорой до 100км в час в ровень идут). Коробка пятиступка механика. По кузову все ровно. Без каких либо косяков. Сигнализация с автозапуском. Мафон 6 колонок, саб, так скахать аппарат заряженный.. Сам я 3 владелец, данного автомобиля. За автомобилем стараюсь следить, все меняю регулярно, масло и фильтра меняю каждые 8 тысяч пробега. Расход на 100 км по рассе около 6 литров, по городу больше. Все это делаю в сервисе, если что надо подделать то могу и сам сделать. Я бы не сказал что автомобиль так часто ломается, но как говорится любая техника будет время от времени ломаться. Да, если следить за авто то он не подведет. Я бы не сказал что в данном автомобиле были какие-то серьезные поломки, по мелочи многое ломается, ну а что скрывать, это же АвтоВАЗ. Вот недавно купил шины летние, 14 радиуса, так то от завода должны быть на 13, но на этих выглядит намного лучше. Вот, что ещё написать, даже не знаю. Разбирал полностью салон и делал шумо-виброизоляцию, а также все промазал антискрипом. Делал и потолок и полы, и двери, многие мне советовали, и не поверите, стало намного тише в салоне. Думал с легка занизить зад, но что-то так и не решился, тем более с нашими дорогами... Автомобиль легкий и маневренный, подойдет как для езды по городу, а также и по трассе. Сам я с Саратовской области. Каждую пятницу собираемся около магаза послушать музыку, так что если есть желание, рад буду показать свою аудиосистему. Ну вот и все, всем пока
Вложения
hUhEJJhfp5g.jpg
01NR3YqueEQ.jpg

Kot
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: Приора
Стаж вождения: 10
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Лада 2114. 1.6. 2012. Механика

24 май 2018, 12:21

Очень удивлён, что она не спрела к моменту установки шумоизоляции))))

Ответить