Нужна консультация

Разговоры на отвлеченные темы. Новости автопрома, законодательство, курьёзы, жалобы и предложения.
Игорь Батькович
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: -
Стаж вождения: 0
Контактная информация:
Status: Не в сети

Нужна консультация

17 июл 2013, 12:37

Машина снята с учета,прав у меня нет и не было,перегонял во двор (видела соседка и пожаловалась позвонила в полицию),полиция сообщила Гаишникам,на следующий день сидел в этой машине на пассажирском сиденье,машина не заведена, стояла на месте,подъехал сотрудник Гибдд,попросил выйти и дыхнуть в трубочку-я сдуру дыхнул(вечером пил пиво),показало 0.1.Дал подписать справку,я подписал.Забрали меня в ГАИ.Там он написал какой то протокол(меня не ознакомил,я ничего не подписывал),и передал меня в полицию,там взяли расписку,что обязуюсь явиться в суд.Гаишник сказал что протокол оформлен по ст.12 (управление транспортным средством в нетрезвом состоянии,лицом не имеющим прав).И что это 15 суток.И что мне теперь делать,как себя в суде вести?

siamon
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: bmw70
Стаж вождения: 5
Контактная информация:

Re: Нужна консультация

17 июл 2013, 15:16

А по поводу растительных масел,был сильно удивлен,что практически везде его добавляют ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ!!! ,сейчас примерно догадываюсь почему.Вряд ли по добрате душевной льют продукт во все что можно,если учесть что у нас рыночная экономика и стараются съэкономить на всем что можно,а масло как то обтекает эти устои,странно??? почему??? Както это все попахивает

malik-68
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: шевроле вива
Стаж вождения: 17
Контактная информация:

20 июл 2013, 21:19

Привет всем ! хочу поменять внутреннюю гранату, в наличии в интернете магазине есть в сборе две гранаты с валом и то на правую сторону и очень дорого. Авто у меня шевроле viva .Может в курсе с какого авто подходит , это же опель астра.

malik-68
Начинающий автолюбитель
Владею автомобилем: шевроле вива
Стаж вождения: 17
Контактная информация:

28 июл 2013, 21:51

кто знает чем заменить внутренний шрус оригинал на шевроле вива. коли-во шлицов 23 , спасибо.

Ответить